• Родительский совет

Родительский совет школы - исполнительный орган родительского самоуправления, избранный на собрании родителей открытым голосованием сроком на 1 год. В состав совета входит 4 человека по одному родителю от каждого класса. Работает по плану, утвержденному на Общешкольном родительском собрании и согласованном с директором Учреждения. Родительский совет вносит предложения администрации Учреждения по вопросам, относящимся к их компетенции. Представитель родительского совета входит в состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. Родительский совет осуществляет контроль за организацией приема пищи обучающимися, за соблюдением санитарных норм и правил.

Укажите ФИО.
    Укажите класс