• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3-5 лет.

Повышение квалификации

Главная задача повышения квалификации – удовлетворить потребности учителей в получении полного спектра необходимой информации в сфере новейших научных достижений.

Повышение квалификации подразделяется на три вида:

Краткосрочное повышение квалификации;

Проведение тематических семинаров;

Длительное повышение квалификации.

Педагоги могут пройти повышение квалификации в очной и заочной, а также в дистанционной форме.

Курсы повышения квалификации

Новые ФГОС начального общего образования и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям.
    17.02.2022, 00:00
    Педагоги образовательных учреждений
    Укажите категорию

С 01 сентября 2022 года все мы начнем работать по новым ФГОС.
    Чему учить? Как учить? Каковы особенности и отличительные черты новых стандартов? Как работать?
    Каждый педагог сейчас задает себе эти и не только эти вопросы.
    Где найти верные ответы? Курсы повышения квалификации"Новые ФГОС начального общего образования и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям" - ясно, четко, конкретно, доступно и интересно дадут ответы на все самые важные вопросы, а также  рассмотрим изменения в связи с переходом на новые ФГОС: три поколения ФГОС; особенности структуры, содержания основной образовательной программы, предметные, личностные, метапредметные, результаты обучающихся в контексте новых ФГОС; особенности процесса формирования методической компетентности педагогов в условиях новых ФГОС; требования к условиям внедрения новых ФГОС; риски при внедрении новых ФГОС.

ЧОУ «Дом учителя» г. Ижевск УР
    Конструирование инклюзивного урока.
    02.08.2020, 00:00
    дистанционная
    36 часов

Данная программа повышения квалификации знакомит педагогов с особенностями построения уроков для детей с ОВЗ. Рассматривается разработка адаптированной рабочей программы в соответствии с заключением ПМПК.

ИРО г. Ижевск УР