1-4 класс
    Полный школьный курс уроков от лучших учителей России; информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.
    1-4 класс

Образовательные интерактивные онлайн-курсы по школьным предметам.

Библиотека ЦОК
    1-4 класс

Библиотека цифрового образова­тельного контента —масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.

БАРС. Web-Образование
    1-4 класс
    Сервис, позволяющий участникам образовательного процесса получать информацию об учебных расписаниях, текущих и итоговых отметках и домашних заданиях в режиме онлайн
    СФЕРУМ
    1-4 класс
    Образовательная платформа которая помогает сделать традиционное образование более современным и технологичным.