• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Кабинет начальных классов
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    А 4 - - -
    Б - - - -
    Федерального Субъекта РФ Местного Физ./юр. лиц

Процедура записи в первый класс

Зачислять на обучение в строгом соответствии с Журналом регистрации заявлений о приеме детей в школу и указанной в нем очередности подачи заявлений в пределах запланированных мест. Принимать заявления только от родителей (законных представителей). При приеме документов на обучение информировать родителей (законных представителей) об уставных документах Учреждения, размещенных на сайте Учреждения по адресу  https://ciur.ru/glr/glr_nzol/default.aspx, в том числе устава Учреждения, лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, с Основной образовательной программой и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, правах и обязанностях обучающихся.​

Осуществлять прием заявлений родителей (законных представителей) одним из следующих способов: лично в Учреждении; через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты nailya.ka@mail.ru или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта https://ciur.ru/glr/glr_nsht/default.aspx в сети Интернет или иным способом с использованием сети. Интернет; с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных муниципальных услуг Удмуртской Республики по адресу https//uslugi.ru.​ При подаче заявления родителем (законным представителем) ответственный за прием заявлений граждан о зачислении в МОУ «Штанигуртская НШ» должен проверить оригиналы документов, а также документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, заверить копии представленных документов, заполнить Журнал регистрации заявлений о приеме в школу, выдать расписку о получении полного пакета документов.

Федерального Субъекта РФ Местного Физ./юр. лиц

Перечень документов для поступления в школу:

- личное заявление родителей (законных представителей);

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательной программе начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра;

- копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательной программе начального общего образования);

- копия документа, подтверждающего право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение по основной образовательной программе начального общего образования;

- копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).​

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу