• У колыбели таланта

8 декабря в 10.00. педагогическим коллетивом детского сада МОУ "Штанигуртская начальная школа" будет организован и проведен на базе РДК "Искра" МО Штанигуртское Межмуниципальный фестиваль детского творчества для детей дошкольного возраста "У колыбели таланта". Участниками фестиваля станут воспитанники детских садов Глазовского и Балезинского районов УР, подготовившие музыкальные номера в двух номинациях "Вокал"  и "Хореография".
    08 декабря четверг, 10:00
    У колыбели таланта.